Pueden ver mis nuevas fotos.......... Y pregunto a como se vende los cup cake...
Y las galletas.
Necesitas invesstigar en alguna pasteleria alrededor para que te des una idea sobre los precios yo se que las galletas las cobran a $1.00 el inch es decir si la galleta mide 4" entonces la tendrias que dar a $4.00 y los cupcakes se que los dan dependiendo de la decporacion comenzando a $1.25 cada cupcake los sencillos ya si quieren una decoracion y relleno entonces se cobran mas. Tus cakes estan muy bonitos ![]()
Quote by @%username% on %date%
%body%