Lachicacake

Español By lachicacake Updated 12 Feb 2011 , 12:07am by BerrySweet2430

lachicacake Cake Central Cake Decorator Profile
lachicacake Posted 11 Feb 2011 , 7:26pm
post #1 of 3

HOLA AMIGUITAS ESPERO QUE TODAS SE ENCUENTREN BIEN .mE DA MUCHA PENA AL VER QUE LAS CHICAS NECESITAN AYUDA Y EN ALGUNAS OCASIONES PUEDO AYUDARLAS PERO NO SE NADA DE COMPUTADORA Y MI ESPOSO ES EL QUE ME AYUDA A VECES, YU MANDO ALGUNOS CONSEJOS LO ESCRIBO Y DIGO POR QUE NO CONTESTAN, Y ES QUE ME LOS MANDO YO MISMA A MI PM Y DIGO QUE INTELIGENTE SOY PERO NADA VUELVO Y HAGO LO MISMO BUENO LO DE LA MAQUINA PARA PINTAR QUE LA CHICA ME LLAME LE DEJE EL TELEFONO Y QUE DESPUES LO COMPARTA POR EL FORUN EN EL NOMBRE MIO, ME GUSTARIA QUE MARIA LOVE ME LLAME QUIERO CONSULTAR ALGO CON ELLA POR FAVOR A FAVOR DE LAS CHICAS DE PR PUES VOY PARA ALLA Y ALGUNAS DE ELLAS SE VAN A BENEFICIAR SU AMIGUITA LACHICACAKE ................................... BUENO YO VIVO CERCA DE MEGA CUALQUIER COSA POR MEDIO DE MEGA ME PUEDEN LOCALIZAR GRACIAS

2 replies
yamy Cake Central Cake Decorator Profile
yamy Posted 12 Feb 2011 , 12:03am
post #2 of 3

Hola!
Chica cake, gracias por tu tiempo y preocupacion. Si yo he notado lo mismo que tu, yo trato de ayudar y contestar a las pregunta de las compañeras siempre y cuando tenga conocimiento. Pero yo he posteado inquietudes mias y ? que muy pocos me han contestado, por lo menos a mi casi siempre son los mismo los que me ayudan. Y de hecho hace un tiempo atras puse una ? sobre como encontar el foro de platicas en Español y nadie me contesto. Bueno yo en lo personal quiero agradecer a las personas que toman de su tiempo y leen nuestras historia,inquietudes y ? , yo espero continuar ayudando en lo que se me haga posible.
Ah, Chicacake si vienes a PR dejanos saber que estaras haciendo y donde a ver si puedo asistir.

BerrySweet2430 Cake Central Cake Decorator Profile
BerrySweet2430 Posted 12 Feb 2011 , 12:07am
post #3 of 3

Tere que lindo es leerte!!!

Espero que este MUY bien junto a tu linda fam. Estare bien pendiente para ir a verte, espero que sea pronto!!! icon_wink.gifthumbs_up.gif

Quote by @%username% on %date%

%body%