Ayudita Con Precio ...

Español By miscusi Updated 24 Mar 2008 , 8:11pm by nonuser01

miscusi Posted 24 Mar 2008 , 7:57pm
post #1 of 2

Hola chicas necesito una ayudita con precio para flanes que
me estan pidiendo para la compra y no se en cuanto venderlos.
pienso en $ 15.00 por cada uno.. y caben en un molde 9 x 2
pero son hechos con flanera osea tiene el huequito en el centro.
que ustedes me recomiendan .. o si estoy demasiado de alto
con el precio.. los materiales me salen casi en $ 10.00 por cada uno..
la ganancia es de 5.00 o 6.00 maximo.. y hay tiempo, gas y luz invertido..

espero sus recomendaciones .. gracias mil..

1 reply
nonuser01 Posted 24 Mar 2008 , 8:11pm
post #2 of 2

AMIGA LOS MATERIALES ESTAN BIEN CAROS.

MULTIPLICATE LOS GASTOS X 3 Y AHÃ OBTIENES EL PRECIO ADECUADO.

Quote by @%username% on %date%

%body%